30 декабря 2022 г.

Проектирование завода

Проектирование завода

Специалисты Фабрики  “Серебряная береза”  постоянно эксплуатируют, тестируют и осваивают какое-либо оборудование, совершенствуют производственные линии и дорабатывают технологические процессы, чтобы выпускать продукцию высокого качества и удовлетворять потребителей на российском и международном рынках при производстве одноразовых изделий из шпона. Покупатели, особенно на международном рынке, диктуют высочайшие требования к качеству. Это подталкивает нас тестировать различные модели оборудования для поиска оптимальных решений для повышения эффективности  производства.

За годы работы фабрики мы провели не одну модернизацию, эксплуатируем десятки моделей различного оборудования для производства столовых приборов, размешивателей для кофе, палочек для мороженного, косметических шпателей.  

На примере эксплуатации следующих станков : 

100 000 часов - вырубной станок (6 моделей)
70 000 часов - ориентирование (2 модели)
60 000 часов - полировальный барабан (4 модели)
30 000 часов - лущильный станок для шпона (5 моделей) 
25 000 часов - туннельная сушилка - сушильная камера для древесины (3 модели)
20 000 часов - окорочный станок для бревен (3 модели)

и накопленному опыту по выпуску более 20 видов продукции в различной таре и упаковке, в 2022 году мы спроектировали  завод по мощности на  1 миллиард изделий из березового шпона в год.

Экспертиза специалистов фабрики “Серебрянная береза”, а также отлаженные логистические каналы,  позволяют не только модернизировать собственное производство, но и оказывать консалтинговые услуги, а также осуществлять поставку оборудования

Так, в 2022 году мы отправили оборудование в Санкт-Петербург, Омск, Сургут и другие города России.

Приглашаем на экскурсию на фабрику « Серебряная береза». Инженер фабрики с более чем 10-летним опытом продемонстрирует оборудование в условиях реального производства и проконсультируют по запуску производства продукции из древесины березы.