30 марта 2023 г.

"СЕРЕБРЯНАЯ БЕРЕЗА" - участник международной бизнес-выставки "VERSOUS 2023"

"СЕРЕБРЯНАЯ БЕРЕЗА" - участник международной бизнес-выставки "VERSOUS 2023"

В столичном "Экспоцентре" прошел международный форум “VERSOUS 2023”. Мероприятие было посвящено франчайзингу, вендинговым технологиям и автоматизации бизнеса. Участниками выставки стали более 200 компаний из разных сфер бизнеса. “Серебряная Береза” приняла участие в мероприятии и презентовала свой продукт аудитории.

Для компаний и предпринимателей “VERSOUS 2023” стал площадкой для обмена опытом, презентации своих товаров и услуг, поиска партнеров и инвесторов. На форуме обсуждали актуальные вопросы бизнеса, главные тренды в развитии сфер франчайзинга, HoReCa, доставок и вендинга. Насыщенная программа позволила каждому участнику и гостю мероприятия обозначить для своего бизнеса новые точки роста и альтернативные пути развития. 

Основной задачей “Серебряной Березы” на выставке было эффективно представить свой продукт и рассказать о преимуществах экологичного подхода в производстве одноразовой посуды и расходных материалов для вендинга. На выставочном стенде компания представила свои продукты:

Для “Серебряной Березы” участие в международных мероприятиях - это возможность расширить географию сотрудничества, выйти на новые рынки и повлиять на выбор большинства в пользу экологичных материалов.

Главный итог участия в “VERSOUS 2023” - несколько выгодных контрактов на поставку вендинговой продукции.